UNSERE MITARBEITER

Die Hagemann Dienste GmbH zeigt sich nach innen und außen als Familienunternehmen. Bei uns wird der einzelne Mitarbeiter als Experte auf seinem Gebiet geschätzt und kann somit sein Wissen entfalten und seine Erfahrungen im Sinne der Kunden einbringen. Dies führt zum Geschäftserfolg, welcher vom gesamten Team getragen ist.

Unsere derzeit 15 Mitarbeiter haben stets die Lösungen für unsere Kunden im Blick. Somit können wir in unserem Team jederzeit auf Spezialisten aller Fachbereiche sowie auf ein hohes Maß an fachlicher Kompetenz zugreifen.

Wir setzen auf kurze Wege, klare Verantwortlichkeiten und feste Ansprechpartner.
Die Hagemann Dienste GmbH steht zusammen mit ihren Mitarbeitern zu unseren Produkten und Dienstleistungen.

Wir sind gern für Sie da - jeden Tag und rund um die Uhr.

 
Robert Hagemann (Geschäftsführung)

Tel.: 03395 / 30 99 50

Fax: 03395 / 30 99 514

Mail: hagemann@hagemann-dienste.de


Dr. Christian Baier (Projektmanagement)

Tel.: 03395 / 30 99 50

Fax: 04551 / 90 82 065

Mail: baier@hagemann-dienste.de

 


Christian Sill (Logistik & Disposition)

Tel.: 03395 / 30 99 515

Fax: 03395 / 30 99 525

Mail: dispo@hagemann-dienste.de


Bettina Hagemann (Marketing & Personal)

Tel.: 03395 / 30 99 516

Fax: 03395 / 30 99 514

Mail: b.hagemann@hagemann-dienste.de


Katharina Paul (Buchhaltung)

Tel.: 03395 / 30 99 519

Fax: 03395 / 30 99 514

Mail: buchhaltung@hagemann-dienste.de


Jelle Personius (Leitung Außendienst & Vertrieb)

Mobil: 0151 / 44 22 22 28

Mail: personius@hagemann-dienste.de


Norman Schroeder (Außendienst & Vertrieb)

Mobil: 0151 / 17 40 45 49

Mail: schroeder@hagemann-dienste.de

 

Bärbel Bethmann (Qualitätsmanagement)

Tel.: 03395 / 30 99 50

Fax: 03395 / 30 99 514

Mail: qm@hagemann-dienste.de


Leonie v. Mohl (Innovationsassistentin / Marketing / Vertrieb)

Mobil: 0151 / 44 22 22 26

Mail: vonmohl@hagemann-dienste.de 


Pauline Liewald (Auszubildende Kauffrau für Büromanagement)

Tel.: 03395 / 30 99 50

Fax: 03395 / 30 99 514

Mail: azubi@hagemann-dienste.de


Marcel Freitag (Leitung Futtermittel & Lager)

Mobil: 0170 / 222 66 80

Mail: lager@hagemann-dienste.de


Torsten Conrath (Leitung Landwirtschaft & Schweine)

Mobil: 0170 / 79 56 992

Mail: biogas@hagemann-dienste.de


Berno Fritze (Werkstatt)

Jeanette Hödl & Ronny Brunsch (Tierbestand und Futtermittel Kuhsdorf)